Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Достижения


2011 год

На основании приказа ГОУ ДОД "Федеральный Центр детско-юношеского туризма и краеведения" № 133 от 25.11.2011 года нагрудным знаком "За заслуги в развитии детско-юношеского туризма" награждены следующие педагогические работники и туристский актив Алтайского края:

Асямова Ольга Анатольевна - педагог дополнительного образования МОУДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Алтай» города Бийска Алтайского края;

Бедарева Ольга Владимировна - заместитель директора КГБОУДОД «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения»;

Бибикина Татьяна Сергеевна - педагог дополнительного образования КГБОУДОД «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения»;

Буньков Сергей Федорович - инструктор по туризму детской туристской базы «Селена» КГБОУДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Алтай»;

Вайгель Владимир Вольдемарович - инженер-электрик ОАО «Алтай-Кокс»;

Галкин Владимир Александрович - тренер-преподаватель МБОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа №9"  г.Барнаула;

Галкина Екатерина Михайловна - тренер-преподаватель МБОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа №9" г.Барнаула;

Дворникова Наталья Владимировна - педагог дополнительного образования краевого образовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Алтайский детский дом им. В.С.Ершова;

Зубайраева Татьяна Степановна - заведующая отделом краеведения КГБОУДОД «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения»;

Кислов Виктор Александрович - педагог дополнительного образования детской туристской базы «Селена» КГБОУДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Алтай»;

Костина Любовь Викторовна - заместитель Главы Бийского района Алтайского края;

Лебедев Евгений Владимирович - главный врач санатория «Рассветы на Бией»,  член Федерации спортивного туризма Алтайского края;

Малыхин Сергей Иванович - главный редактор газеты «Природа Алтая»;

Новичихин Вячеслав Михайлович - врач детского оздоровительного лагеря «Экотур» Алтайского района Алтайского края;

Плишкин Владимир Николаевич - бухгалтер КГБОУДОД «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения»;

Реш Наталья Александровна - директор МОУДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Алтай» города Бийска Алтайского края;

Савенкова Людмила Ивановна - учитель МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48" г.Барнаула;

Силиванова Елена Владимировна - педагог дополнительного образования МОУ «Ларичихинская средняя общеобразовательная школа»;

Стрелец Ольга Борисовна - заведующая отделом МОУДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Алтай» города Бийска Алтайского края;

Шалофастова Елена Владимировна - учитель географии и химии МОУ «Ларичихинская средняя общеобразовательная школа», педагог дополнительного образования.

 

На основании приказа ГОУ ДОД "Федеральный Центр детско - юношеского туризма и краеведения" № 38 от 14.03.2011 года нагрудным знаком "За заслуги развития детско - юношеского туризма" награждены следующие педагоги и специалисты Алтайского края:

1. Санарова Татьяна Владимировна - заместитель директора  по организационно - массовой работе КГУ СО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям Ленинского района г. Барнаула".

2. Холтобин Александр Николаевич - директор КГОУ НПО "Профессиональное училище № 8".

3. Панафидин Павел Викторович - педагог дополнительного образования МОУ ДОД "Алтайский районный детско - юношеский центр".

4. Абросимова Алла Константиновна - директор МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 118" г. Барнаула.

5. Кривченко Евгений Анатольевич - учитель МОУ "Новоеловская основная общеобразовательная школа" Тальменского района.

 

2009 год

На основании приказа ГОУ ДОД «Федеральный Центр детско-юношеского туризма и краеведения»  № 184 от 04.12.09 года нагрудным знаком «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма»  награждены следующие педагоги и   специалисты Алтайского края:

1. Богданов Александр Николаевич - педагог дополнительного образования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

2. Булатов Валерий Дмитриевич - педагог дополнительного образования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

3. Былина Наталья Леонидовна - педагог дополнительного образования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

4. Годунова Людмила Николаевна – педагог дополнительного образования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

5. Даньшин Олег Васильевич - заместитель директора муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40 имени В.Токарева» г.Бийска.

6. Доровских Виктор Иванович - преподаватель физической культуры федерального учреждения среднего профессионального образования «Тальменский сельскохозяйственный техникум».

7. Ижицкая Марина Владимировна - заведующая отделом муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Рубцовска.

8.Коваленко Ольга Карповна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы Тальменского района».

9. Колесников Сергей Васильевич - учитель физической культуры  муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г.Бийска.

10.Макашенец Петр Иванович - заведующий отделом образования администрации города Заринска.

11.Марамзина Наталья Борисовна - педагог дополнительного образования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

12.Окладникова Ольга Александровна - педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г.Заринска.

13.Педора Галина Сергеевна - педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центра детского творчества» Кулундинского  района.

14.Пономарев Сергей Николаевич - педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центра детского творчества» Бийского района.

15. Попова Ирина Борисовна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Рубцовска.

16.Рожков Евгений Викторович - заведующий отделом образования администрации Тальменского района.

17.Станина Татьяна Юрьевна - методист краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

18. Трубицина Наталья Павловна - заместитель председателя комитета администрации Бийского района по  образованию.

19. Фокина Татьяна Павловна - педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г.Заринска.

20. Черкасов Алексей Николаевич - педагог дополнительного образования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

 

Спасибо за многолетний добросовестный труд, за любовь к детям и преданность своему делу.

 

 

Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь
Детская мебель из массива деревянная мебель из массива. | |