Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Названы лучшие работники сферы государственной молодежной политики Алтайского края.

// 25 мая, 2010 // Мероприятия

Региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере государственной молодежной политики проводит краевое управление по образованию и делам молодежи в рамках целевой программы "Молодежь Алтая" на 2007 - 2010 годы. В текущем году региональный этап впервые прошел в Бийске. Свое мастерство продемонстрировали 7 специалистов из Барнаула, Бийска, Павловского, Косихинского, Ребрихинского и Курьинского районов.

 

Конкурс профессионального мастерства направлен на совершенствование системы реализации молодежной политики в крае, выявление лучших руководителей и специалистов в этой сфере, создание системы поддержки талантливых специалистов по работе с молодежью, а также стимулирование разработки и реализации инновационных программ и проектов.

 

Мы поздравляем Надежду Варфоломееву, педагога дополнительного образования Павловского детско-юношеского центра, которая заняла третье место в конкурсе профессионального мастерства в сфере государственной молодежной политики. Желаем ей дальнейшей плодотворной работы и творческих побед!

  1. Оставить комментарий

  2. защитный код
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь