Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Проводится конкурс на получение VII ежегодной Национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича

// 26 мая, 2010 // Мероприятия

 Федеральным агентством по туризму проводится конкурс на получение VII ежегодной Национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича (далее Премия).

Премия присуждается в целях содействия развитию въездного и внутреннего туризма в России, повышению эффективности и качества обслуживания туристов, росту квалификации, профессионализма и творческой инициативы субъектов туристской деятельности, органов управления туризмом субъектов Российской Федерации.

Участниками конкурса могут быть организации, предприятия и отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса, администрации субъектов Российской Федерации, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, учреждения культуры, предприятия туристской инфраструктуры, журналисты и средства массовой информации.

В 2009 году лауреатом Премии стал МОУ ДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Рубцовска в номинации «За развитие детского и юношеского туризма».

Заявки на конкурс принимаются до 1 сентября, церемония награждения победителей состоится в торжественной обстановке во Всемирный день туризма - 27 сентября 2010 года.

Положение о Премии, список номинаций, а также форма заявки с указанием необходимых документов для участия в конкурсе размещены на официальном сайте Ростуризма - www. russiatourism.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (495)
607-70-56, 607-71-12, e-mail: senkevich_award@mail.ru.

Просим Вас проинформировать до 16 августа 2010 года отдел частно-государственного партнерства Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края о готовности участвовать в данной Премии (г.Барнаул, пр. Комсомольский, 118, каб.333, факс (385 2) 35-48-13; e-mail: tourism_22@mail.ru, тел. (3852) 24-07-30).

 

Заместитель Губернатора

Алтайского края, начальник

Главного управления

М.П. Щетинин

 

 

  1. Оставить комментарий

  2. защитный код
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь