Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

28 сентября приглашаем на краевой туристский Слет учителей и студенческой молодежи

// 26 сентября, 2012 // Туризм

Традиционно в канун Всемирного дня туризма Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения, при поддержки Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края, администрации Бийского района, администрации санатория «Рассветы над Бией» проводит краевой туристский Слет учителей и студенческой молодежи. Слет пройдет с 28 по 30 сентября в окрестностях села Стан-Бехтемир Бийского района (санаторий «Рассветы над Бией»).

В Слете примут участие команды работников системы образования, студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования, туристского актива городов и районов края.

В программе Слета:

Семинар-практикум спортивных судей.

Школа спортивного туризма: соревнования по пешеходному и водному туризму; соревнования по спортивному ориентированию «Лабиринт».

В рамках школы спортивного туризма пройдет мастер-класс «Исследовательская работа в туризме: легенды и были туризма», презентация сборника «Алтайские легенды».

Конкурсная программа, которая включает в себя: конкурсы туристской самодеятельности «Презентация команды», туристской песни, бивуаков; краеведческий конкурс; фотоконкурс «Алтай на ладони».

Впервые будут проведены  видеоконкурс «Всё о туризме» и конкурс на «Лучшего педагога дополнительного образования в сфере туризма».

 Торжественное открытие слета состоится 28 сентября в 17.00 часов.

 

  1. Оставить комментарий

  2. защитный код
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь