Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

С 18 по 21 октября в Красноярском крае состоялись Первенство и Чемпионат СФО по спортивному туризму

// 23 октября, 2012 // Мероприятия

С  18 по 21 октября 2012 года на территории детского оздоровительно-образовательного центра «Орбита» в 5 км. от г.Железногорска Красноярского края состоялись Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму.

Организаторами соревнований выступили Министерство спорта, туризма и молодежной политики России, Туристско - спортивный союз России, Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, Красноярская краевая федерация спортивного туризма.

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа проводились по дисциплинам: дистанция - пешеходная - связка (смешанный и мужской зачеты), дистанция - пешеходная (личный зачет) и дистанция - пешеходная - группа  на 3, 4 классах. Возрастная группа спортсменов: Юниоры 16 - 21, Мужчины/Женщины 22 и старше.

В соревнованиях приняла участие сборная команда Алтайского края, состоящая из команды Алтайского краевого педагогического лицея (Первенство СФО), руководитель Филонов Сергей Сергеевич и команда Краевого дворца молодежи (Чемпионат СФО), руководитель Крипитула Наталья Валерьевна.

Команда Алтайского краевого педагогического лицея, соревнуясь с сильнейшими командами Красноярского края, Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей заняла 3 место в территориальном зачете Первенства СФО.

Мы поздравляем призеров с их победой. Желаем им больше новых стартов и побед.

Методист орготдела КГБОУДОД "АКЦДЮТиК" Темникова А.

Свежая информация Системы организации рабочих мест у нас на сайте. Свежая информация Системы организации рабочих мест у нас на сайте.
  1. Оставить комментарий

  2. защитный код
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь