Главная Статьи Свадебный кортеж – каким он должен быть

Свадебный кортеж – каким он должен быть

E-mail Печать PDF

Существует примета, что если по пути попадается свадебный кортеж, то это к счастью. Помимо этого хороший свадебный кортеж создает великолепное зрелище, которое зачастую достойно быть запечатленным на фотографиях. Проезжающие автомобили сигналят молодоженам, поддерживая их вступление в новую жизнь. Свадебные автомобили, украшенные лентами, наклейками, кольцами и шуточными номерами, заставляют долго смотреть им вслед.

На каких факторах основывается выбор свадебных автомобилей? Самым главным является, конечно же, вопрос стоимости. Если свадебный бюджет не очень велик, молодожены пользуются автомобилями друзей. В таком случае кортеж будет выглядеть немного разрозненно, но с применением свадебных аксессуаров можно придать ему единое стилистическое решение. Транспортное средство также выбирается в зависимости от количества гостей, приглашенных на мероприятие. Это может быть легковая «Газель» или микроавтобус. Не стоит экономить на комфорте, ведь свадебная поездка занимает около двух часов, и за это время участники торжества не должны устать. Поэтому сиденья должны быть комфортабельными и просторными.

Если вам понадобились зимние белые полусапожки , то всю информацию про них вы можете прочитать на сайте Florenz.ru и тут же их купить. Исчерпывающая информация.

Если вы не жалеете денег для свадебной прогулки, можно взять в аренду автомобили в салонах. К примеру, главной машиной для жениха, невесты и свидетелей может стать лимузин, а для гостей и родственников можно подобрать одинаковые автомобили. Такой кортеж будет смотреться гордо и внушительно.

Оформление кортежа во многом зависит также и от стиля всей свадьбы. Например, для торжества в стиле 50-х идеально подойдет розовый Кадиллак, свадьба в ретро-стиле может проходить в сопровождении ретро-автомобиля для молодоженов. В свадебных агентствах без труда можно найти даже такой вид транспорта, как легкий экипаж или изящная карета, которые придадут свадьбе поистине сказочный образ. Правда, в таком транспорте могут проходить только непродолжительные прогулки, да и то скорее в летнее время.

Основными требованиями к свадебному автомобилю становятся его безупречное техническое состояние, комфортабельность салона и идеальный внешний вид. В таком автомобиле шикарное платье невесты должно сохранять идеальный вид даже после продолжительной поездки.