Главная Статьи Остаток металлолома

Остаток металлолома

E-mail Печать PDF

Вот недавно передо мною встала не простая дилемма. Так как для расширеннее бизнеса и производства, пришлось приобрести участок земли с промышленными постройками в ближнем Подмосковье. Вроде все как обычно, но в процессе переоборудования производственного помещения и облагораживания территории, столкнулись с проблемой большого количества металлолома. На первый взгляд все просто, нужно было убрать, весь метал с территории и демонтировать внутренние конструкции в помещениях. Решили, что справимся своими силами и преступили к этим работам. Но не тут- то было.

Своими силами получилось убрать всего лишь порядка 10 процентов металла с территории, который был на земле. А вот с тем металлоломом, который был на половину в земле и внутри помещения у нас возникли проблемы. Посовещавшись коллективно, мы решили все-таки обратиться к услугам профессионалов, для которых это обыденный труд.

Теперь предстояло в огромном океане предложений на услуги приема металлолома в Москве , отыскать более выгодное, и доступное предложение по цене и срокам. После весьма тщательного и продолжительного отбора остановили выбор на компании «МеталлИнвест», которая специализируется в данной сфере и предоставляет весьма широкий спектр на данные услуги, начиная от простого приема металлолома до профессионального демонтажа стальных конструкций и предоставления тяжелой спецтехники.

После со звона с представителями данной компании и обсуждения всех нюансов по выполнении работ, оставалось лишь подъехать и подписать договор в офисе компании, что и было сделано на следующий день. После подписания договора через два дня, бригада профессионалов в скопе с тяжелой техникой прибыла на место и приступила к работам. Данные мастера управились со всем демонтажем и уборкой металла с территории за три рабочих дня вместе с погрузкой и вывозом всего металлолома с территории участка.

Очень порадовала данная компания своим профессионализмом и подходом к работе, так как не .было лишних проволочек и задержек в рабочем процессе. Также порадовали и расценки на металлолом и цены по предоставлению услуг по демонтажу и вывозу металлоконструкций.

Так что можно сказать после покупки участка земли с производственными помещениями еще остался в не плохом плюсе, так как на сдаче металлолома сумел подзаработать. И данные финансы планирую пустить в ремонт и налаживания производства.