Главная Статьи Состояние транспортной сети

Состояние транспортной сети

E-mail Печать PDF

При этом в создании территориальных государственно-кооперативных объединений   наметилось   параллельное развитие государственных и межколхозных предприятий и организаций, предусматривающее кооперированные сбалансированные поставки и строительство предприятий на основе долевого участия в его финансировании государственных и колхозных организаций.

При обосновании перспективных схем развития производственной базы рассматривается также вопрос об использовании предприятий городской стройиндустрии. Этот вопрос решается исходя из сопоставления планируемых объемов городского и сельского гражданского строительства, определения минимальной мощности предприятий, обеспечивающей рентабельность производства продукции, рациональных радиусов перевозки индустриальных изделий, плотности населения, состояния транспортной сети и других факторов. К предпосылкам эффективности единой межведомственной базы индустриального гражданского строительства относятся внедрение гибкой технологии изготовления изделий, последовательное осуществление специализации и кооперирования предприятий. Возможно кооперирование с городской строительной базой при условии специализации заводов, расположенных в сельской местности, на производстве дополнительных изделий, специфических именно для сельских зданий.

На этом ресурсе - Parkhoteleurope.ru, Вы сможете найти информацию про гостиницы в белгороде цены . На мой взгляд, это один из лучших сайтов этой тематики!

Наиболее эффективная форма организации индустриального домостроения - система домостроительных комбинатов, объединяющая в одном производственном потоке заводское производство домов, транспортировку и монтаж изделий, окончательную отделку зданий. Эта система постепенно должна стать преобладающей в сельском гражданском строительстве.

Необходимое условие индустриализации сельского гражданского строительства - разработка проектов зданий и конструкций на основе модульной координации размеров, стандартизации наиболее широко применяемых конструкций и изделий, соответствующих индустриальным методам изготовления и монтажа.