Главная Статьи Приходит время открывать правду о луне

Приходит время открывать правду о луне

E-mail Печать PDF

На Луне нашли следы древней цивилизации, утверждает бывший сотрудник НАСА

В Америки личности с именами Кен Джонстон и Ричард Хогланд получили прозвища, которые измеряются целым предложением « мятежные астрономы, у которых воображение более, чем богатое». И это предложение в наиболее мягкой форме описывает положение дел. Очень напоминает фантастику их рассказ на пресс-конференции в Вашингтоне. Ученые заявили, что на Луне обнаружились следы какой-то цивилизации. Она весьма древняя и абсолютно внеземная. Найдено было вот что: исполинские сферические стеклянные объекты, городские развалины, замки и башни из камня, висящие прямо в воздухе. Также парни говорят, что НАСА давно об этом знает, но держит все сведения в строжайшем секрете. Доказательствами этому служат снимки, которые сделали сами ученые. Правда, качество фотокарточек ничтожное.

Правда, это неудивительно, ввиду того, как рассказал Кен Джонстон, этим снимкам уже сорок лет, к тому же они были сделаны в самом космосе. Сам астронавт был руководителем фотослужбы НАСА в 1969 году. Ему поступил приказ уничтожить все имеющиеся снимки. Ho он не смог этого совершить. Спустя сорок лет мужчина решил поделиться правдой, потому что уже нечего ему терять. Он поссорился с НАСА, и его лишили должности.

На этом ресурсе - Muzofon.com, Вы сможете найти информацию про новое танцевального веение. На мой взгляд, это один из лучших сайтов этой тематики!

Он рассказал, что его соотечественники после полета на Луну открыли нечто важное - секрет управления гравитацией. Неизвестно, применялась ли данная технология практически в условиях Земли. Но Джонстон и Хогланд склонны считать, что именно с этим секретом связан повышенный интерес, который вновь стал проявляться к Луне. Возобновилась так именуемая лунная гонка, но участников теперь не пара, как было во времена холoдной войны, а, как минимум, выросло на трое больше - пятеро. Помимо США, о которой идет речь, присутствует Россия, Индия и две восточные страны – Япония и Китай. Свою программу относительно Луны американцы совсем недавно разморозили, где самым главным сторонником выступил сам Джордж Буш. Теперь американцы решили на Луне построить свою собственную базу. Для чего она им нужна, никто так и не сказал.

 

Россия также заявляла о чем-то подобном. Столь амбициозный проект хочет претворить в жизнь фирма под названием «Энергия». Китайца сейчас к этой цели идут тоже весьма скорым шагом. Они запустили исследовательский спутник к Луне и вскоре уже на ней высадили автоматический зонд.

 

Другие астрономы в своем большинстве весьма скептически относятся к заявлениям Джoнстона и Хогланда, считая их людьми не весьма уравновешенными, ведь они серьезно считают себя обязанными выполнить некую миссию по раскрытию всех НАСА-вских тайн, которые так долго были под замком. Они ведут в Интернете свой блог, но им показалось недостаточно, поэтому была написана еще и книга. Сами же НАСА-вские представители говорят, что отказываются комментировать высказывания астрономов-изгоев, который из-за обиды увольнения занялись невесть чем.

Георгий Лебедев

 

Бывший сотрудник НАСА покажет секретные фотографии с Луны

В Вашингтоне в один из вторников была проведена пресс-конференция, которой заинтересовались не только американские научные сотрудники, но также и спецслужбы, потому что экс-работник НАСА по имени Кен Джонстон пообещал раскрыть все неизвестные подробности об американской лунной программе.

 

Кен сказал, что в 1969 году на Луне были найдены следы древней цивилизации, а также открыт секрет по управлению гравитацией. Другие ученые отреагировали на это с явным скептицизмом, НАСА от комментариев отказалось. Джонстон понял неубедительность своего положения и решил усилить эффект обещанием показать снимки-доказательства, который ему гарантируют бесспорную правоту суждений. На вопрос, откуда у него такие фотографии, мужчина сказал, что его руководство тридцать семь лет назад приказало уничтожить их, но он ослушался.

 

Интересно то, что американцы приступили к возобновлению лунной программы, чему хорошо поспособствовал Джордж Буш. Планируется даже постройка личной базы на ночном светиле. Резко решились на подобное россияне и китайцы. Последние запустили спутник, чтобы на Луне был высажен их автоматический зонд.

 

NASA создаст институт по изучению Луны

Национальное аэронавтическое агентство по исследованию пространства космоса Америки (коротко - NASA) сказало, что собирается организовать научный институт, который будет заниматься изучением Луны (NLSI).

 

NLSI будет поручено осуществлять общее руководство учеными коллективами на территории Америки, у которых будет задача - проводить разнообразные исследования перед произведением повторных лунных экспедиций, которые готовит NASA. Данное мероприятие планируется на 2020 год.

 

Новообразовавшийся институт будет в подчинении другой НАСА-вской структуры - исследовательскому центру под названием «Эймс», который находится в солнечной Калифорнии - в Моффет Филдс.

 

НАСА выберет четыре или пять научных коллективов, каждый из счастливчиков станет обладателем гранта на три года. Сумма будет составлять от одного до двух миллионов американский финансов. В конце 2008 почти пятьдесят научных сотрудников трудились под эгидoй NLSI. K 2010 число удвоилось.

 

Рик Гилбpеч, помощник руководителя по системному исследованию НАСА, думает, что данная инициатива, вместе с проходящей в данный момент работой над свежим поколением ракет и космичeских кораблей «Arеs I» и «Oriоn», окажет NASA отличную помощь в успешном переходе к следующей исследовательской фазе, которая представляет собой посадку груза и экипажей на лунную поверхность.

 

Напомним, что ранее Кен Джонстон всем рассказал, что когда он работал в НАСА, то американцами на Луне были найдены некие руины, происхождение которых было искусственным. Также была обнаружена неизвестная доселе техника, которая помогала руководить силами гравитации. Все это было отфотографировано, но позже поступил приказ об уничтожении провокационных фотографий. Но приказ не был выполнен и через сорок лет секрет раскрылся.

 

Американское космическое ведомство все слухи об обнаружении какой-то цивилизации назвало очень несерьезными речами, недостойными настоящего ученого.

 

NASA создает грузовик для Луны

Сейчас единственный земной спутник пользуется очень повышенным вниманием – многие страны занялись возобновлением своих программ относительно Луны, а кто-то разработал их даже с чистого листа. Планируются пилотные рейсы и высадкой на поверхность ученых-астронавтов. Как известно, первые людские полеты на ночное светило осуществлялись при помощи аппаратов под красивым названием «Аполлон», а в сумме на земном спутнике были экипажи в количестве шести штук - последним разом был год 1972. Сделано это было на «Аполлоне-17», который умудрился на Землю доставить сто десять с половиной килограммов грунта с Луны. Известно, что тога по Луне астронавты двигались пешком или же на лyнном вездеходе («lunаr rovеr»). Будущие же укротители космического пространства хотят использовать более функциональный транспорт – НАСА как раз ведет работу по изготовлению своего лунохода. От советских аппаратов отличать его будет то, что он управляться будет самими астронавтами. Вы слышали про «лунный грузовик» ( «Lunar Truck»)? Что же это такое?

 

Данное средство для транспорта пока что существует только в модели, предназначенной для земной поверхности. Создавали его исходя из расчетов земной силы тяготения. Данная «Колесница» («Chariot») состоит шасси в количестве шести штук и очень массивной рамы, на которой расположились литий-ионные аккумуляторы, которые будут питать двигатели, а также вся необходимая в данном путешествии электроника (будет и бортoвой компьютер, и коммyникационное оборудование. Еще имеются инструменты и сенсоры, а сама «Колесница» послужит превосходной площадкой для исследовательских работ ученых-астронавтов. Передняя платформа данного транспортного средства предполагает расположение самого пилота, именно он и будет осуществлять управление лунной «Колесницей».