Главная Статьи Гидромассажные ванны

Гидромассажные ванны

E-mail Печать PDF

Не так давно в Вашей ванной комнате произошли серьезные изменения и на месте старой чугунной ванны или стальной ванны, отслужившей верой и правдой свой срок, "поселилась" новая, восхитительная гидромассажная ванна.

А знаете ли Вы, что гидромассажные ванны могут подарить Вам и Вашим близким еще более крепкое здоровье, как и еще большее удовольствие? Стоит лишь поэкспериментировать с таким древним и эффективным видом лечения и профилактики различных недугов, как ароматерапия. Дуэт - гидромассажные ванны и ароматерапия даст самые удивительные результаты.

 

Основания для подобных заявлений заключаются в тесном сотрудничестве производящей стильные гидромассажные ванны компании с ведущими врачами различных медицинских центров, которые с успехом используют ароматерапию в стационарах. И если Вы будете строго следовать медицинским рекомендациям от "Pamos", эффективность использования ароматерапии обеспечена и Вам.

 

Однако, если у Вас больное сердце, проблемы с кровообращением, а также есть хронические заболевания, прежде чем приступать к целительной ароматерапии в гидромассажной ванне, обязательно проконсультируйтесь со своим доктором.

Если вам срочно понадобилось купить ванну , то рекомендую посетить сайт Sclassic.ru. Один раз воспользовался их услугами и был приятно удивлен.

Итак, что же лечат совместными усилиями гидромассажные ванны и ароматерапия? Гидромассажные ванны и ароматерапия исключительно благотворно воздействуют на кровообращение. Нормализовать высокое давление Вам поможет гидромассажная ванна и ароматерапевтические добавки мелиссы, розмарина или валерианы. Эти гидромассажные ванны следует принимать при температуре 38°С в течение 30 минут при интенсивности массажа, равной 7 три раза в неделю. Внимание! При возникновении неприятных ощущений немедленно прерывайте купание!

 

Гидромассажные ванны и ароматерапия помогут Вам справиться с недомоганиями, вызванными и низким давлением, если Вы будите принимать гидромассажные ванны с овсом при температуре 30°С по 10 минут 5 раз в неделю при интенсивности массажа, равной 10. Внимание! Как и в предыдущем случае, при возникновении дискомфортных ощущений купание следует немедленно прервать!

 

Достаточно неприятный и имеющий еще более неприятные последствия симптом недостаточного притока крови, например, к ногам, с успехом ликвидируют гидромассажные ванны и ароматерапия. Для этого следует принимать пятнадцатиминутные гидромассажные ванны при температуре воды 34°С 4 раза в неделю при интенсивности массажа, равной 7, добавляя в качестве ароматерапевтических добавок каштан и овес. Внимание! Температура воды не должна превышать 36°С!

 

Страдающим артериосклерозом гидромассажные ванны и ароматерапия также принесут значительно облегчение, а то и полное выздоровление. Попробуйте принимать гидромассажные ванны 3 раза в неделю по 10 минут при температуре 34°С и при интенсивности массажа, равной 7 с добавлением розмарина или овса. Вскоре ароматерапия и гидромассажные ванны сделают свое дело и от этой проблемы останутся лишь призрачные воспоминания! Внимание! Температура воды не должна превышать 36°С!