Главная Статьи Столица рада всем гостям!

Столица рада всем гостям!

E-mail Печать PDF

Квартиры посуточно в Киеве на Новый год можно арендовать, воспользовавшись услугами брокеров или же агентствами недвижимости. Как правило, цены на данный период проживания повышаются в несколько раз, это связано с тем, что квартиры в новогоднюю ночь мало кто хочет сдавать свои апартаменты под празднование.

Квартиры в Киеве посуточно вы можете снять в любое время года, но то, что касается каких-либо праздников, нужно немного поискать в интернете или посоветоваться с современными брокерами, у которых, наверняка, есть запасные варианты для подобных мероприятий. Наиболее актуальным вариантом для подобного времяпровождения, считается снятие гостиничного номера в одном из киевских отелей. Например, отель на Лукьяновке с радостью предложит к вашим услугам номера квартирного типа. Все номера оборудованы максимально необходимыми принадлежностями для проживания, а также бытовая техника современных брендов только усовершенствует ваше пребывание. В номерах, даже самой низкой категории, есть мыльные принадлежности, комплект полотенец для каждого гостя, мини-кухня, которая включает в себя микроволновку, чайник, холодильник и электроплиту для приготовления. Вам предоставят посудные и столовые принадлежности. Также, для вашего удобства, по всему отелю функционирует бесплатный и беспроводной вай фай. Воспользовавшись которым, вы всегда будете в сети даже вдали от дома. Для гостей гостиницы всегда есть возможность угоститься ароматной чашечкой кофе, что предлагается на ресепшене абсолютно бесплатно. Благодаря удачному расположению, близость к станции метрополитена, позволяет быстро и без пробок добраться в любую точку Киева, потратив на проезд всего лишь 2 грн на жетон метро. Также, совсем рядом расположена автобусная остановка, где курсируют всевозможные виды транспорта. Круглосуточный супермаркет позволит вам приобрести необходимые принадлежности в любое время суток. Стойка регистрации отеля работает в режиме 24/7, что позволит вам поселиться в номер в тот час, когда вам будет удобно.

 

Столица полна всевозможными достопримечательностями, где вы можете полюбоваться всеми прелестями этого чудесного города. Наиболее популярными считается Киево-Печерская Лавра, Софиевский Собор, Андреевский спуск, Ботанический сад и много других интересных мест для приезжих гостей. Что касается цен на проживание и питание, так вы можете не переживать о том, что столица пытается обогатиться за ваш счет. Цены здесь компромиссные и сравнительно лояльные, а для заядлых шопинг любителей, посетив столичные торговые центры, приятным сюрпризом будут сезонные распродажи и огромные скидки на покупки. Для того, чтобы полюбоваться городом–героем, не нужно искать повода, покупайте билеты и приезжайте на лицезрение чудесной столицей.