Главная Статьи Грануляторы

Грануляторы

E-mail Печать PDF

Грануляторы являются наиболее усовершенствованными и высокоэффективными грануляторами, представленными на рынке на сегодняшний день.

Грануляторы предназначены для круглосуточной эксплуатации и приводятся в движение при помощи электродвигателей мощностью до 600кВт (800ЛС).

Куда Вы ни бросите взгляд, повсюду увидите качество!

Прямой зубчатый привод обеспечивает максимальную возможную на сегодняшний день передачу энергии - 98% передачи энергии - это означает минимальную потерю энергии! Ременные приводы не могут Вам этого обеспечить!

Грануляторы Прямой зубчатый привод

Разработка и внедрение автоматической регулировки зазора между валками подняли технологию грануляции на качественно новый уровень. Lineator позволяет контролировать расстояние между валками и поверхностью матрицы без необходимости открытия камеры грануляции. Компактная и надежная конструкция Lineator обеспечивает быструю, точную и надежную регулировку валков непосредственно во время процесса грануляции, т.е. Вы не потеряете деньги на простое оборудования.Возможность контролировать толщину слоя продукта между валками и матрицей обеспечивает предварительное сжатие и выход гранул более высокого качества. Lineator может быть установлен на всех существующих моделях грануляторов.Герметизация сопряженных металлических поверхностей удерживает пар и пыль внутри камеры, где работает пресс гранулятора, а не на Вашем полу!Сменный фланец пустотелого вала, который подвержен сильному износу, сэкономит Вам тысячи, предохраняя от износа полый вал. Фланец обеспечивает плотный контакт «металл к металлу» между полым валом и матрицей. Плохой контакт может привести в результате к менее продолжительному периоду эксплуатации матрицы.Менять матрицы на грануляторе просто, поскольку к матрице есть доступ снаружи, и она надежно зафиксирована. Зажимы новой конструкции «медвежьи когти» позволяют демонтировать матрицу без необходимости снятия зажимов с фланца пустотелого вала.