Главная Статьи Романтика никогда не выйдет из моды

Романтика никогда не выйдет из моды

E-mail Печать PDF

Вы верите в любовь с первого взгляда? Наверное, она существует. Иногда нас просто тянет к тому или иному человеку и мы никак не можем выбросить его из головы. Казалось бы, познакомился с девушкой только вчера, общались всего один раз, а ты уже готов предложить ей руку и сердце, провести всю оставшуюся жизнь вместе, вдвоем. Вот здесь остановитесь, выдохните и подумайте. Девушка может не разделять столько глубоких чувств, далеко не все дамы сразу теряют голову и по щелчку пальцев готовы закрутить бурный роман. Очень важно не переусердствовать со знаками внимания и не оттолкнуть девушку своей настойчивостью.

Начните с малого, пригласите ее на первое свидание. Даже если вы совсем не романтичная натура, постарайтесь изо всех сил удивить и порадовать избранницу. Поход в кино отличной подойдет. Встретьте девушку у подъезда, преподнесите ей красивый букет цветов и милого плюшевого мишку. Все девушки без ума от мягкий игрушек, сладостей и роскошных букетов. Не так уж и сложно удивить возлюбленную и показать себя романтиком, правда?

Билеты в кино берите на последний ряд. Во-первых, во всех кинотеатрах это удобные vip места с раскладными креслами, а во-вторых места для поцелуев. В кинотеатре вам не удастся нормально пообщаться, поэтому будет логично продолжить вечер в ближайшем кафе или ресторане. Заранее закажите столик и устройте романтический ужин. Можно попросить официанта рассыпать вокруг лепестки роз или вынести десерт в форме сердца. Любой девушке обязательно понравятся подобные проявления, без намека на пошлость или что-то большее.

Когда влюбляешься с первого взгляда, часто чувствуешь себя беззащитным, боишься сделать что-то не так или ошибиться в подготовке идеального свидания. Помните, счастье в мелочах, поэтому не обязательно тратить баснословные суммы для того чтобы впечатлить избранницу. Даже если финансовые средства позволяют разгуляться фантазии, мы рекомендуем начать знакомство с чего-то простого, душевного и уютного. Вы ведь хотите, чтобы девушка полюбила вас, а не ваши деньги.

Романтика никогда не выходит из моды и еще ни одну девушку не оставила равнодушной. Даже если ваша избранница говорит что не любит цветы, лукавит, точно любит. Не стоит слишком заморачиваться и сразу пытаться достать звезду с неба. Романтика - это не значит кричать о своих чувствах, это значит радовать любимого человека и просто быть рядом.