Главная Статьи Kiwidition Maura

Kiwidition Maura

E-mail Печать PDF

Стильный, качественный однолямочный рюкзак Kiwidition Maura чуть больше по объему, чем его знаменитый собрат Тонга. Главные отличия модели от остальных – низкая посадка. Это не только позволяет быстро перекинуть изделие на живот, не снимая, но и обеспечивает хорошую вентиляцию спины. Кстати, надевать сумку следует через голову. С одной стороны такой метод может показаться неудобным, но, привыкнув, человек понимает, что он более практичен.

Способ ношения на левом плече по достоинству оценят заядлые охотники. Ведь они смогут носить на правом ружье, и прекрасно себя при этом чувствовать. Короткоствольное оружие прекрасно помещается в потайной отсек на спинке аксессуара. Те, кому вооружаться не нужно, и кто просто совершает приятную прогулку в хорошей компании, обычно используют карман по прямому назначению – для питьевой системы объемом до 3 литров включительно, выведя шланг наружу и прикрепив его «липучкой». Отверстия-люверсы снизу выведут лишнюю влагу и предотвратят намокание вещей, если вода случайно разольется внутри. Когда ноша тяжела, а путь долог, можно зафиксировать Кивидишн Маура на теле специальными ремнями, распределив тем самым вес равномерно и снизив нагрузку на позвоночник. Или традиционно перенести груз в руках, взявшись за прочную ручку в верхней части.

Не забыли производители про то, что каждый покупатель уникален, и у каждого свой рост. Длина широкой лямки регулируется до нужных размеров. Ленты «моли» позволяют навесить подсумки, а скрытый кармашек – спрятать раскладной нож или деньги. Больше мелочей поместится в органайзере, расположенном между основным отсеком и клапаном. Там же находится и карабин для ключей. Слева в регулируемый шнуром отдел, как правило, помещают большой фонарь, термос с горячим чаем или бутылку с газировкой.

Стиляги по достоинству оценят необычную каплевидную форму обновки. Она визуально сделает плечи своего владельца шире, а фигуру – более мужественной. Практики отметят высокое качество ткани, пошива и фурнитуры. Замки-молнии не заедают, не «расходятся», выдерживают мороз, дождь и палящее солнце. Краска не выцветает, не линяет, не красится. Можно смело сказать, что модель будет уместно выглядеть и в лесной чаще на опытном путешественнике, и на фоне городского пейзажа. Всего предусмотрено три расцветки – зеленый, черный и синий с контрастными стропами.