Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Приложение 2


Участие кружковцев КГОУДОД «АКЦДЮТиК» в массовых туристско-краеведческих мероприятиях 2010 года

педагог

мероприятие

Дата

К-во участ.

К-во дней

участие в мероприятиях Центра

Участие в меропр. краевого уровня

Участие в мероп. сопред. террит

Участие в Сибир. меропр.

Участие в Рос. Мероприят.

Рудыка Р.А.

концерт

13 янв

8

1

да

да

да

 

 

 

Фестиваль Томск

25.02-1.03

8

5

 

 

 

 

 

 

Искитим

 

1

2

 

 

 

 

 

 

Профильная смена

1-7,08

3

7

 

 

 

 

 

 

Содружество увлеченных

21.02

5

1

 

 

 

 

 

 

Концерт

24.11

5

1

 

 

 

 

 

Годунова Л.Н.

Сборы Казанцево

23-24 янв

12

2

да

да

 

да

да

 

Колывань

24-27фев

2

4

 

 

 

 

 

 

Содружество увлеченных

21.02

6

1

 

 

 

 

 

 

Лыжный праздник

7,03

10

1

 

 

 

 

 

 

Кубок Салаира

26-29,03

10

4

 

 

 

 

 

 

Юный спасатель

10-11,04

10

2

 

 

 

 

 

 

Барнаулка вода

24-25,04

7

2

 

 

 

 

 

 

Усть-Сема

30,04-3,05

8

4

 

 

 

 

 

 

Булыгино

10,05

12

1

 

 

 

 

 

 

Кубок Победы

14-16,05

16

3

 

 

 

 

 

 

Зачетная неделя

26,05

12

1

 

 

 

 

 

 

Правдинское

3-5,06

8

3

 

 

 

 

 

 

Песчаная

11-14,06

8

4

 

 

 

 

 

 

Кумир Всероссийский рафтинг

4-12,07

7

9

 

 

 

 

 

 

Турслет РМАТ АФ

2,010

15

1

 

 

 

 

 

 

Карамышево

8-9,10

5

2

 

 

 

 

 

 

Юбилейный Алтгаки

17.10

18

1

 

 

 

 

 

 

Слет Центрального р-на

2-3,11

11

2

 

 

 

 

 

Марамзина Н.Б.

Сборы Казанцево

23-24.01

10

2

да

да

 

да

да

 

Колывань

24-27,02

1

4

 

 

 

 

 

 

Марамзина Н.Б.

21.02

5

1

 

 

 

 

 

 

Тягун

12-14.03

9

3

 

 

 

 

 

 

Юный спасатель

10-11,04

10

2

 

 

 

 

 

 

Юбилей клуба

28.03

15

1

 

 

 

 

 

 

УТП Новоалтайск вода

1-3 мая

7

3

 

 

 

 

 

 

Кубок Победы

14-16,05

6

3

 

 

 

 

 

 

Правдинское

3-5,06

5

3

 

 

 

 

 

 

Песчаная

11-14,06

6

4

 

 

 

 

 

 

Кумир Всероссийский рафтинг

4-12,07

5

9

 

 

 

 

 

 

Тягун

13-15,08

6

3

 

 

 

 

 

 

Золотой гид

2-5,09

8

3

 

 

 

 

 

 

Гребной канал

2,10

18

1

 

 

 

 

 

 

Тягун

4-7,11

15

3

 

 

 

 

 

 

Новогодняя гонка

26,12

10

1

 

 

 

 

 

 

Первенство края по спортивным походам

Декабрь

 

1 место

 

 

 

 

 

 

Чемпионат СФО

Декабрь

 

место

 

 

 

 

 

 

Первенство России по спортивным походам

Декабрь

 

место

 

 

 

 

 

Пантыкин В.М.

Первенство Новосиб Карасук

30.01-1.02

4

3

да

да

да

да

 

 

Первенство Барнаула

6-7.02

12)

2

 

 

 

 

 

 

Топчиха

22-23.02

не было

 

 

 

 

 

 

 

Барнаул

28,02

11

 

 

 

 

 

 

 

Черепаново

20-21.03

4

2

 

 

 

 

 

 

Мотопробег

1-10,05

9

 

 

 

 

 

 

 

Песчаная

11-14,06

7

4

 

 

 

 

 

 

Усть канн-чемал

7-15,07

3

9

 

 

 

 

 

 

Артыбаш - Чулышман

6-13,08

3

7

 

 

 

 

 

 

 

24-29

 

6

 

 

 

 

 

 

Новосибирск

17-20,09

3

4

 

 

 

 

 

Былина Н.Л.

Кубок Алтая Барнаул

6-7.02

16

2

да

да

 

да

да

 

Содружество увлеченных

21.02

5

1

 

 

 

 

 

 

Лыжный праздник

28,,03

18

1

 

 

 

 

 

 

сборы

29.03-4.04

15

6

 

 

 

 

 

 

Юный спасатель

10-11,04

8

2

 

 

 

 

 

 

Парковое ориентирование

Апрель-май

15

2

 

 

 

 

 

 

Б.Ключи

30,04-3,05

12

4

 

 

 

 

 

 

Парковое ориентирование

15,05

14

1

 

 

 

 

 

 

Озеро белое Федеральный округ

22-25.06

9

4

 

 

 

 

 

 

Борзовая заимка

17-18,07

18

2

 

 

 

 

 

 

Золотая осень

1-3.10

16

3

 

 

 

 

 

 

Новогодняя гонка

26,12

7

1

 

 

 

 

 

Бибикина Т.С.

Лыжный праздник

28,,03

4

1

да

да

 

да

 

 

Парковое ориентирование

15,05

14

1

 

 

 

 

 

 

Озеро белое Федеральный округ

22-25.06

4

4

 

 

 

 

 

 

Борзовая заимка

17-18,07

18

2

 

 

 

 

 

 

Золотая осень

1-3.10

4

3

 

 

 

 

 

 

Новогодняя гонка

26,12

7

1

 

 

 

 

 

Штанько Л.В

УТП

24-27.02

 

4

да

да

 

да

 

 

Содружество увлеченных

21.02

4

1

 

 

 

 

 

 

Анатолий

28-30,03

10

 

 

 

 

 

 

 

Творческая гостиная «Встречаем Победу»

апрель

5

1

 

 

 

 

 

 

Юный спасатель

10-11,04

8

 

 

 

 

 

 

 

Усть-Сема

30,04-3,05

6

 

 

 

 

 

 

 

Зачетная неделя

1,06

8

1

 

 

 

 

 

 

Правдинское

3-5,06

7

3

 

 

 

 

 

 

Песчаная

11-14,06

6

4

 

 

 

 

 

 

Телецкое

20-28,08

16

8

 

 

 

 

 

 

Золотой гид

2-5,09

5

 

 

 

 

 

 

 

Экскурсия Барнаул

30.09

22

1

 

 

 

 

 

 

Карамышево

8-9,10

15

2

 

 

 

 

 

 

Белокуриха

29.10

15

1

 

 

 

 

 

 

Новогодняя гонка

26,12

6

1

 

 

 

 

 

Зайковская А.О.

Колывань

24-27,02

3

4

да

да

 

да

да

 

Содружество увлеченных

21.02

4

1

 

 

 

 

 

 

Солоновка поход

6-8 марта

5

3

 

 

 

 

 

 

Черга поход

1-3,04

4

3

 

 

 

 

 

 

Юный спасатель

10-11,04

4

2

 

 

 

 

 

 

Кросс-кантри

24,04

2

1

 

 

 

 

 

 

Черга поход

1-5,05

5

3

 

 

 

 

 

 

Ябоган

28-31,05

6

4

 

 

 

 

 

 

Правдинское

3-5,06

9

3

 

 

 

 

 

 

Гилевское

22-28,06

7

5

 

 

 

 

 

 

Кумир Всероссийский рафтинг

5-16,07

4

9

 

 

 

 

 

 

турочак

12-18,08

3

7

 

 

 

 

 

 

Иня-ярболык

27-29,08

 

3

 

 

 

 

 

 

Золотой гид

2-5,09

4

3

 

 

 

 

 

 

Кубок ПТО

9-10,10

4

2

 

 

 

 

 

 

Школа безопасности

1,11

3

1

 

 

 

 

 

 

УТС спелео

3-7,11

4

5

 

 

 

 

 

 

Новогодняя гонка

26,12

7

1

 

 

 

 

 

 

Зачетная неделя

май

6

1

 

 

 

 

 

Черкасов А.Н.

Колывань

24-27,02

2

4

да

да

 

да

 

 

 Юный спасатель

10-11,04

6

2

 

 

 

 

 

 

Усть-Сема

30,04-3,05

6

4

 

 

 

 

 

 

Правдинское

3-5,06

6

3

 

 

 

 

 

 

Песчаная

11-14,06

2

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергеев А.В

Юный спасатель

10-11,04

14

2

да

да

да

да

да

 

Содружество увлеченных

21.02

5

1

 

 

 

 

 

 

Барнаулка вода

24-25,04

13

2

 

 

 

 

 

 

Усть Сема Чемпионат Федерального округа

29,04-3,05

6

5

 

 

 

 

 

 

Кубок Победы

14-16,05

10

3

 

 

 

 

 

 

Зачетная неделя

26,05

12

1

 

 

 

 

 

 

Правдинское

3-5,06

5

3

 

 

 

 

 

 

Песчаная

11-14,06

14

4

 

 

 

 

 

 

Кумир Всероссийский рафтинг

5-18,07

12

13

 

 

 

 

 

 

Кумир- Чарыш

31.07-11.08

5

12

 

 

 

 

 

 

Соснячок

18-19,09

17

2

 

 

 

 

 

 

Булыгино пеш тур

9,10

16

1

 

 

 

 

 

 

Школа безопасности

30,10-1,11

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Першин К.В.

Юный спасатель

10-11,04

4

2

 

да

 

 

 

 

Зимари

9,05

11

1

 

 

 

 

 

 

Праздник День Победы

7,05

15

1

 

 

 

 

 

Ефименко В.С.

День защиты детей

1,06

14

1

да

 

 

 

 

 

Конкурс коллекций

26,10

15

1

 

 

 

 

 

 

Содружество увлеченных

21.02

4

1

 

 

 

 

 

 

Творческая гостиная «Встречаем Победу»

апрель

4

1

 

 

 

 

 

Шадрин В.А.

Правдинское

3-10,06

17

8

да

да

да

 

 

 

Новосибирское водохр

1-15,07

10

15

 

 

 

 

 

 

Водный мир

23-29,08

17

7

 

 

 

 

 

Коростелев В.Н.

Усть-Сема

4-6,06

5

3

 

 

 

 

 

 

УТС

5.11

13

1

 

 

 

 

 

Навротский П.И.

Колывань

2-10,07

6

8

 

 

 

 

 

Гефке Н.А.

Парк «Изумрудный»

16.10

11

1

 

 

 

 

 

 

Парк «Изумрудный»

12.10

11

1

 

 

 

 

 

 

Парк «Изумрудный»

9.10

11

1

 

 

 

 

 

 

Экскурсия «Камень в моем городе»

15,10

15

1

 

 

 

 

 

 

Слет Алтай

3 ноября

4

1

 

 

 

 

 

Каракчеев А.В.

Содружество увлеченных

21.02

 

1

 

 

 

 

 

Ненагляднов В.Н.

Новоеловка

17-19.12

6

2

 

да

 

 

 

Еремеева К.А.

УТС

5.11

15

1

 

 

 

 

 

Должикова Н. Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рогач Г.В.

Всероссийский смотр-конкурс историко-патриотических музеев

май

 

 

да

да

 

 

да

 

Конкурс «Учителями славится Россия

Апрель

1

 

 

 

 

 

 

 

Заочный конкурс «Салют Победа!»

май

1

 

 

 

 

 

 

Буянова Г.Н

Содружество увлеченных

февраль

6

1

да

 

 

 

 

Педора Г.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Митин В.В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайлов Г.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лугинина О.А.

Зачетная неделя

май

6

1

да

да

да

да

да

 

Усть-Сема

май

6

6

 

 

 

 

 

Межинскаая С.В.

Экскурсия «Музей времени

январь

10

1

да

да

 

 

 

 

Содружество увлеченных

февраль

10

1

 

 

 

 

 

 

Зачетная неделя

май

6

1

1место пешех

 

 

 

 

 

Экспедиция в пос.Лесной

июль

10

2

 

 

 

 

 

 

«Страницы истории»

август

3

 

 

 

 

 

 

 

Слет «Лето 2010»

октябрь

5

1

дипломы

 

 

 

 

 

Слет «Алтай»

ноябрь

1

1

лауреат

 

 

 

 

 

Новогодняя гонка

декабрь

6

1

4 победителя

 

 

 

 

Кочкина Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Савенкова Л.И.

«Вахта памяти «Навечно в земле алтайской»

июнь

10

7

 

 

 

 

 

 

Профильная смена «Страницы истории»

август

 

7

 

 

 

 

 

Королькова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гайдукова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Богданов А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родичева Е.М.

Всероссийский смотр-конкурс историко-патриотических музеев

май

 

 

да

да

 

 

да

 

«Вахта памяти «Навечно в земле алтайской»

июнь

10

7

 

 

 

 

 

 

Конкурс коллекций «Гулкое эхо войны»

26.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Профильная смена «Страницы истории»

август

 

7

 

 

 

 

 

v

 

Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь
| |