Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Протокол подтверждения статуса музея.


 Выписка из протокола № 1 от 11.10. 2011 г.                          

 заседания краевой комиссии по паспортизации музеев образовательных учреждений Алтайского края

 Председатель комиссии:

Плешкова Ольга Александровна, начальник отдела воспитания  и дополнительного образования управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Секретарь комиссии:

Пылкова Ольга Анатольевна, методист отдела краеведения КГБОУ ДОД «Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

Члены комиссии:

Сенникова Светлана Владимировна, главный специалист управления Алтайского края по образованию и делам молодежи;

Минеева Наталья Анатольевна, заведующая методическим отделом Алтайского государственного краеведческого музея;

Журавлёва Марина Анатольевна, главный специалист комитета по образованию  г. Барнаула.

Повестка дня:

1. Паспортизация и перепаспортизация музеев  образовательных учреждений Алтайского края в 2011 году.

Решение:

1. Подтвердить статус «Музей образовательного учреждения (школьный музей)» 28 музеям Алтайского края с установлением даты следующей паспортизации в 2016 году (Приложение 1).

Секретарь комиссии:   О.А. Пылкова

 Приложение 1.

 1.Литературно-краеведческий музей «Писатели и поэты Алтая» образовательного учреждения  «Благовещенская муниципальная средняя общеобразовательная школа № 1» Благовещенского района (руководитель: Шумченко Е.П.) - свидетельство № 9472 .

2.Историко-краеведческий музей «История сёл Глядень» образовательного учреждения  «Гляденская муниципальная средняя общеобразовательная школа»  Благовещенского района (руководитель: Пантелеева Е. А.) -  свидетельство             № 9473.

3.Историко-краеведческий музей «История села Яготина» муниципального образовательного учреждения «Яготинская средняя общеобразовательная школа» Благовещенского района (руководитель: Кивган С.Н.) - свидетельство №  9474.

4.Краеведческий музей  «История села Рогозиха» муниципального образовательного учреждения «Рогозихинская средняя общеобразовательная школа» Павловского района (руководитель: Юркина Р.Г.) - свидетельство  № 7630 .

5.Краеведческий музей «История села Лебяжье» муниципального образовательного учреждения «Лебяжинская средняя общеобразовательная школа» Павловского района (руководитель: Гросс Н.В.) - свидетельство   № 10681.

6.Краеведческий музей «Боевой Славы» муниципального образовательного учреждения «Шаховская средняя общеобразовательная школа» Павловского района (руководитель: Игнатова И.О.) - свидетельство № 10683.

7. Краеведческий музей «Комната старины» МОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа» Павловского района (руководитель:                   Рудакова А.В.) - свидетельство № 10686.

8. Краеведческий музей «История школы» муниципального образовательного учреждения «Павловская средняя общеобразовательная школа» Павловского района (руководитель: Гниденко В.А.) - свидетельство № 10846.

9.Краеведческий музей «Истоки» муниципального образовательного учреждения  «Клепечихинская средняя общеобразовательная школа» Поспелихинского района (руководитель: Скок Н.И.) - свидетельство № 11039 .

10.Краеведческий музей «Связь времён» муниципального образовательного учреждения «Поспелихинская сельская  средняя общеобразовательная школа» Поспелихинского района (руководитель: Верченко О.В.) - свидетельство                № 11040.

11.Школьный краеведческий музей «Целина» муниципального образовательного учреждения «Урожайненская средняя общеобразовательная школа» Советского района (руководитель:   Манаева В.Г.) - свидетельство № 7637.

12. Краеведческий музей муниципального образовательного учреждения «Табунская средняя общеобразовательная школа» Табунского района (руководитель: Симушова Т.А.) - свидетельство  № 498 .

13. Краеведческий школьный музей имени В.С. Ступака муниципального образовательного учреждения «Лебединская средняя общеобразовательная школа» Табунского района (руководитель: Келер Е.Г.) - свидетельство № 7638 .

14. Школьный краеведческий музей муниципального образовательного учреждения «Алтайская средняя общеобразовательная школа» Табунского района (руководитель: Кайст Л.В.) - свидетельство № 10128 .

15. Военно-патриотический «Мемориальный музей М.С. Карнакова» муниципального образовательного учреждения «Кировская средняя общеобразовательная школа» Топчихинского района (руководитель:  Панов Д.В.) - свидетельство № 6486.

16. Военно-патриотический «Музей Боевой славы 5 гвардейской дивизии» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 64» г. Барнаула (руководитель: Черданцева Т.А.) - свидетельство                   № 58.

17. «Военно-исторический музей 87 кавалерийской, 64 гвардейской Красносельской стрелковой дивизии им. К.Г. Аносова» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 84» г. Барнаула (руководитель: Илюшникова Л.Е.) - свидетельство № 6025 .

18. Историко-краеведческий музей «История военно-морского флота России» муниципального образовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 127» (руководитель: Жаворонкова А.Н.) - свидетельство  № 7645.

19. «Краеведческий музей школы № 4» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Бийска (руководитель:   Коваленко П.С.) - свидетельство № 10675.

20. Краеведческий музей «История и культура города Бийска» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО» г. Бийска (руководитель: Эрг И.Л.) - свидетельство № 10676.

21. Историко-краеведческий «Музей военной истории» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героя Советского Союза А.В. Спекова» г. Бийска (руководитель: Крюкова Л.И.) - свидетельство № 10677.

22. Историко-краеведческий музей «Мой дом, мой город» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»            г. Бийска (руководитель: Лосева В.Ф.) - свидетельство № 10678.

23. Исторический музей «Истории туризма и краеведения г. Заринска» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Заринска (руководитель: Окладникова О.А.) - свидетельство № 9639.

24. Военно-патриотический музей «Боевой и трудовой Славы»  муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Рубцовска (руководитель:Дик В.А.) - свидетельство № 9467.

25. Краеведческий музей «История школы» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 19» г. Рубцовска (руководитель: Дарвина О.К.) - свидетельство  № 10124.

26. Краеведческий музей «Я - гражданин»  муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Рубцовска (руководитель: Резникова Н.А.) - свидетельство № 10125 .

27. Историко-краеведческий музей муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Славгорода (руководитель: Курепина Т.В.) свидетельство № 10687.

28. Военно-исторический музей имени Александра Матросова муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа    № 9»     г. Славгорода (руководитель: Шабала С.В.) - свидетельство № 10688 .

 

Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь
| |