Главная Статьи Билеты бизнес класса во Вьетнам, в Ханой.

Билеты бизнес класса во Вьетнам, в Ханой.

E-mail Печать PDF

Вьетнам – это одна из тех редких стран, которая еще не испорчена туристическими капризами. Эта страна удивляет своей неповторимостью и красотой. Живописные благоухающие жасминовые сады и великолепные пляжи, неповторимые древние храмы, колониальные особняки и современные небоскребы – все во Вьетнаме необычно и очень интересно для наших соотечественников.


Наша компания поможет подобрать вам билеты бизнес класса во Вьетнам по выгодным ценам. Вам только нужно определиться с датой вылета и количеством пассажиров. Вам будет предложено несколько вариантов перелета – останется выбрать из них самый удобный.

Билеты бизнес класса дают пассажирам большие преимущества – регистрация отдельно от пассажиров эконом класса, специальные залы ожидания и более комфортабельный перелет. Ведь в салонах бизнес класса кресла раздвигаются и позволяют спокойно спать во время полета. Большой выбор блюд, спиртные напитки без ограничений, а так же видео просмотры и журналы – все это позволяет легче перенести полет.

Достопримечательности Вьетнама.

Во время пребывания во Вьетнаме у туристов имеется уникальная возможность восстановить свое здоровье на местных грязелечебницах, таких как Тхап Ба. Это всемирно известная лечебница, где можно отдохнуть душой и телом.

Уникальной вьетнамской достопримечательностью является кукольный театр на воде, где артисты работают, стоя по пояс в воде. Красочные кукольные представления, плетеные ширмы и вода вместо сцены поражают всех иностранных туристов без исключения.

К природным достопримечательностям относится залив Халонг, который называют чудом природы, дельту реки Меконг, остров Хон – Мун и остров обезьян Хон - Лао.
Но главными достопримечательностями этой страны являются древние дворцы, виллы, кафедральные соборы и пагоды, которых очень много во Вьетнаме.

Если вам интересны старинные архитектурные памятники, в том числе религиозные, посетите Ханой. Ведь этот город по праву считают городом пагод и древних азиатских храмов.

Данные о полете.

Несмотря на огромное расстояние между Москвой и Ханоем (около 7 000 км), купив авиабилеты бизнес класса на комфортабельный авиалайнер, вы уже через 10 часов сможете на себе ощутить эту неповторимую атмосферу древности, прогуливаясь по узким улочкам Ханоя.

Если продолжительность беспересадочного рейса около 10 часов, рейсы с пересадками могут длиться до 25 часов. Пересадки обычно производятся в Бангкоке или Хо Ши Мине.

Если вы воспользуетесь онлайн бронированием, вы увидите, насколько различаются цены авиабилетов у различных авиаперевозчиков. Даже билеты бизнес класса в Ханой на одно и то же число могут отличаться у разных компаний на несколько тысяч рублей.

Авиабилеты лучше заказывать и бронировать заранее, так можно сэкономить на стоимости перелета значительную сумму и потратить эти деньги на сувениры для своих друзей.

 

Обновлено 21.02.2018 16:29