Главная Статьи Как должен выглядеть разъем под картридж в электронном кальяне?

Как должен выглядеть разъем под картридж в электронном кальяне?

E-mail Печать PDF

Если вы планируете в ближайшем будущем покупку кальяна, то в первую очередь вы должны для себя понять то, какая модель этого устройства не будет наносить вред вашему здоровью. Электронные кальяны, а именно модели марки starbuzz e hose - в данном случае не будут исключением, а наоборот в очередной раз докажут то, что такого рода занятие и развлечение может быть полезным и приятным.

Оригинальный кальян от подделки довольно легко и просто отличить, важно только заранее знать о том, на какие нюансы стоит обращать внимание. Так вот, важным моментом для вас станет разъем под картридж. Каким же он будет у оригинала?

В идеале вы должны запомнить о том, что в картриджах у оригинальных кальянов никогда, даже после очень длительного времени эксплуатации не может появляться окисление. Безусловно, во время покупки вы это проверить не сможете, но зато со временем этот факт выявится и вы можете со спокойствием жаловаться на продавца.

Во время же покупки нужно обратить внимание на то, каким образом картридж встраивается в сам кальян. Если это происходит путем вкручивания, а не обычного вставления, значит, перед вами оригинал, и вы смело можете его приобретать. Картридж со временем не начнет менять свой цвет, он не будет застревать в разъеме, так как на нем имеется очень профессионально выполненная резьба.

Обновлено 23.11.2016 06:37