Главная Статьи Автобусные туры из Калининграда в Европу

Автобусные туры из Калининграда в Европу

E-mail Печать PDF


Автобусный тур Калининград

Автобусные туры из Калининграда

Новые впечатления, позитивные эмоции, оздоровление организма после спа-салонов и даже полезные знакомства может вам принести туры в Европу из Калининграда . Они в свою очередь делятся на несколько типов:

Однодневные туры – происходят с выездом из Калининграда в Европу, как правило это шоп-туры т. е. вы сможете пробежаться по магазинам и купить себе различные вещи или сувениры.

  • Двухдневные туры – в программу данных туров из Калининграда в Европу входит посещение спа-салонов, джакузи или аквапарка, в общем такое путешествие призвано скрасить уикенд и зарядить энергией на следующую неделю. Самым популярным считается тур Калининград –Польша.
  • Недельные путешествия – это уже экскурсионный автобусный тур Калининград – Европа. В течении 7 дней вы побываете в самых примечательных и знаменитых местах европейских стран, отдохнете в лучших отелях, познакомитесь с интересными людьми и прослушаете множество занимательных фактов от гида.
  • Двухнедельные путешествия – это те же автобусные экскурсионные туры в Европу из Калининграда, только на 14 дней.


Наиболее экономичными считаются туры из Калининграда в Прагу, Берлин и Польшу.

Впрочем, «дешевый» не значит плохой.

К примеру, за вполне доступную цену вы можете посетить знаменитый аквапарк Миколайки, который находиться в пятизвездочном отеле Голембиевски (там вы и остановитесь). Так что можете быть уверенны, что дешевые туры из Калининграда в Европу также способны принести массу впечатлений.

Автобусный тур КалининградЕсть еще один неплохой способ сэкономить свои финансы, а именно найти горящие туры в Европу из Калининграда , правда к сожалению они бывают редко, поэтому рекомендуем подписаться на рассылку, чтобы не пропустить свой шанс.

Если вы не можете определиться между отдыхом на море и поездкой по достопримечательностям, автобусный тур из Калининграда в Европу «пляжного» типа. В этом случае вы отдохнете на песчаных пляжах Италии, Хорватии и Словении, а также прокатитесь по Европе.

Турфирмы Калининграда гарантируют, что после посещения старинного Кракова, Эйфелевой башни, замка Людовика II, известных городов Италии и Испании, и много чего другого, вы сможете полностью проникнуться европейским духом и культурой.
новогодние туры Калининград

Порадуйте себя и своих близких, заказав новогодний тур из Калининграда в Европу по наиболее доступным ценам.

Для этого вам нужно лишь посетить сайт нашей турфирмы Тропиканка в Калининграде , выбрать желаемое путешествие (например, тур Калининград – Германия, Калининград Польша, Калининград Литва) или связаться с менеджером турфирмы Тропиканка по телефону Mts/Vib/Wts +79814771220