Главная Статьи Санаторно-курортное лечение в Литве из Калининграда

Санаторно-курортное лечение в Литве из Калининграда

E-mail Печать PDF

Санаторный комплекс Эгле и Эгле+ в Друскининкай, Литва

Санатрий Эгле ДрускининкайОдним из самых уникальных санаториев Восточной Европы считается «Эгле». Это маленький городок здоровья. Турфирма Калининграда Тропиканка может помочь Вам отправится туда на лечение и оздоровление.

В комплекс санатория входит грязе и водолечебницы, кабинеты диагностики. Для приезжающих гостей имеются комфортабельные спальные корпуса.

Санаторий Эгле располагается на площади более 20 га. В медицинском центре можно пройти лечение опорно-двигательного аппарата, восстановить работу нервной системы и улучшить кровообращение.

Грязелечебницы и водные процедуры активно улучшают работу эндокринной системы и способствуют устранению проблем кожи.
Санаторий предлагает большое разнообразие процедур:

Санатории Друскининкай1) Кинезитерапия проводится в зале, бассейне, с тренажерами.
2) Оздоровительный центр предлагает уникальную психотерапию, которая имеет несколько разновидностей: музыкотерапия, гипнотерапия.
3) Специалисты санатория могут предложить много разновидностей оздоровительного массажа всего тела, сухой массаж, с водорослями, медовый и многие другие.
4) Лечебные ванны так же представлены большим разнообразием: с лечебными растениями, углекислотные, жемчужные, грязевые.
5) Физиотерапия проводится в следующих формах: коктейли, стимуляция лимфотока, электрофорез, УВЧ, индуктотермия и многое другое.

Так же в санатории «Эгле» можно пройти консультацию таких профессиональных врачей как: логопед, невролог, хирург, реабилитолог, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог и многих других.
Современная аппаратура позволяет проводить УЗИ внутренних органов и диагностическую ректороманоскопию.
Для отдыхающих медицинский комплекс располагает пятью современными комфортными корпусами с удобными номерами и прекрасным видом на лес и парк. В каждом номере имеются все необходимые удобства: ТВ, телефон, утюг, фен, сейф, электрический чайник, посуда.
Организовано трехразовое питание с обилием национальных, традиционных и диетических блюд.

санаторий Эгле Друскининкай из Калининграда

В инфраструктуру санатория «Эгле» входит лечебный корпус, сауны и бассейны, банк, детские площадки, косметический салон, библиотека концертный зал и многое другое.
Для любителей спорта имеется тренажёрный зал, волейбольная, теннисная и баскетбольная площадки. Возможен прокат велосипедов.
Что бы узнать стоимость путевки, обратитесь по телефону к менеджеру турфирмы Тропиканка.
В санаторий «Эгле» из Калининграда три раза в неделю отправляется автобус.

Для посещения санаториев в Литве из Калининграда необходимо иметь следующие документы:

1) Загранпаспорт.
2) Виза Шенген, или литовская Шенгенская Виза.
3) Медицинская страховка. Данный документ можно выгодно оформить в туристической фирме Тропиканка.

После посещения санатория "Эгле" Вы ощутите прилив жизненной силы и энергии.

По всем возникшим вопросам можете обратиться к менеджерам нашей турфирмы в Калининграде, который сможет ответить на все интересующие вопросы, звоните - Mts/Vib/Wts:+79814771220

Экскурсии по Калининграду и области

Обновлено 06.02.2019 10:20