Главная Статьи Обувь для суровых погодных условий, влажности и низких температур от ТМ Baffin.

Обувь для суровых погодных условий, влажности и низких температур от ТМ Baffin.

E-mail Печать PDF

Все знают, что отдельные хобби требуют специального снаряжения. Например, для тех, кто ходит в горы и практикует долгие походы с ночевками в палатках, существуют специальные трекинговые ботинки, для бегунов и тех, кто занимается в зале, создаются абсолютно разные кроссовки, а для любителей охоты и рыбалки в специализированных магазинах можно приобрести плотные водонепроницаемые сапоги. Одна из самых популярных фирм, производящих обувь для тех, кто долгое время вынужден находиться в условиях низких температур, заболоченной или водной местности – производитель Baffin.

Компания внедряет самые продвинутые технологии, которые сегодня существует на рынке создания спецобуви. Сапоги нового поколения защищают вас не только от холода и влаги, но и от травм при передвижении по неровной местности, так как все модели обладают хорошей амортизацией, и устойчивостью и прочностью.

Вся линейка обуви для холодной поры года продумана до мелочей, и как многослойный пирог состоит из удачной комбинации разных материалов. Внешняя часть обуви производится из пропитанной силиконом кожи, резины, и других синтетических материалов, обладающих высокой прочностью. Дальше идут металлические прослойки из алюминия, помогающие держать форму, а потом несколько слоев утепляющих материалов, и внутрення натуральная подкладка, которая впитывают влагу.

Обувь данной марки идеально подходит для рыбаков, охотников, полярников и участников геологических экспедиций. Для прогулок в горы и на снегоходах также можно приобретать модели Baffin.

 

Обновлено 08.02.2019 08:21