Главная

Особенности Nokia Lumia 625

E-mail Печать PDF

Nokia Lumia 625 представляет собой недорогой смартфон от известной финской компании. Многие потребители ценят устройство за большой экран, функциональность, а также красивый дизайн. Продается устройство со всеми необходимыми комплектующими: зарядным устройством, кабелем USB, эксплуатационной инструкцией, а также необходимой проводной гарнитурой.

Смартфон повторяет дизайн своей предшественницы, разве что 625 модель крупней и тоньше. Дисплей защищен Gorilla Glass 2, оно способно уберечь телефон от мелких царапин при падении. Досадно, что кнопки не имеют подсветки, необходимой для использования устройства в темное время суток. Благодаря закругленному дизайну и используемым материалам, смартфон легко взять в руки, он не соскальзывает с ладони, чем грешат некоторые его конкуренты.

Вот этому интернет-ресурсу вы можете смело доверяться в выборе того смартфона, который подойдет вам прекраснее всего.

Смартфон оснащен качественным дисплеем. Изображение яркое, контрастное, видео можно смотреть и под острым углом. Экран очень чувствителен к прикосновению. Работает устройство на процессоре Snapdragon S4 Plus, он быстр и функционален. Любые программы и приложения открываются моментально, также дело обстоит и с интернет страницами, любая трудно загружаемая страница будет отображена на экране почти моментально. Wi-Fi, Bluetooth отлично работают, качество сигнала порадует даже самого избалованного потребителя.

Камера смартфона явно бюджетная, но ее возможностей хватит для бытовой съемки. Но мелкие детали на снимках будут смазаны, например, страница печатного текста выходит нечеткой, хотя разобрать текст можно. К сожалению, Nokia Lumia 625 не поддерживает большинство видеоформатов, неудобно слушать и музыку, ведь в смартфоне нет эквалайзера.