Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Первенства Алтайского края по пешеходному, водному и велотуризму на «Кубок Победы», - посвященное 67-летию Победы в Великой Отечественной войне


р.п. Тальменка
20 апреля 2012 — 22 апреля 2012

В Первенстве принимают участие команды образовательных учреждений общего образования, начального и среднего профессионального образования, дополнительного образования детей.

Соревнования на пешеходных дистанциях

Состав команды: 4 участника, 1 руководитель, 1 судья.

Соревнования проводятся в дисциплинах: «дистанция-пешеходная», «дистанция - пешеходная - группа» (1, 2 класс). Характер зачетов: личный, командный.

Команды выступают на дистанциях  в следующих возрастных группах:

Класс

дистанции

Возрастная группа

Спортивная
квалификация

1

мальчики/девочки 12-13

Согласно регламента

2

юноши/девушки 14-15

юниоры/юниорки 16-18

Соревнования на водных дистанциях «Памяти В. Н. Ермолова»

Состав команды: 6 участников, 1 руководитель, 1 судья.

Соревнования проводятся в дисциплинах: «дистанция - водная - катамаран-2», «дистанция - водная - катамаран-4», «дистанция - водная - командная гонка». Характер зачетов: личный, лично-командный, командный.

Возрастная группа: М.Ж. 14-18 лет.

В соревнованиях по велотуризму

Состав команды: 2 человек, 1 руководитель, 1 судья. Соревнования проводятся на дистанции 2 класса. Характер зачетов: личный, лично-командный.

Возрастная группа: М.Ж. 14-18 лет.

Программа:

20 апреля 2012 г.

до 17.00 - заезд, размещение участников, сборка судов, тренировки на воде;

16.00 - 19.00 - работа мандатной комиссии;

20.00 - заседание ГСК;

21.00 - заседание ГСК, с представителями команд;

21 апреля 2012 г.

10:00 - открытие Первенства;

11:00 - старт соревнований на пешеходных дистанциях;

11.00- 14.00 - старт соревнований по велотуризму;

11:00 - 15.00 - конкурс краеведов;

11:00 - 13:00 - тренировки на воде;

13:00 - старт соревнований на водных дистанциях, вид «Слалом» (Каяк, Катамаран - 2, Катамаран - 4);

20.00 - заседание ГСК;

21.00 - заседание ГСК, с представителями команд;

22 апреля 2012 г.

10:00 - старт соревнований на пешеходных дистанциях (группа);

10:00 - старт соревнований на водных дистанциях, вид «Эстафета» (Катамаран-2+Катамаран-4);

18:00 - награждение, отъезд команд.

Предварительная заявка команды на участие в Первенстве подается  в письменном виде до 18 апреля 2012 г. Бейберетову Сергею Витальевичу, e-mail: beiberetov@akcdutik.ru (с пометкой Кубок Победы), тел.:89132448212

Организаторы

управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК", МКОУДОД «Тальменский ЦВР» Тальменского района
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь
| |