Мероприятия на 2013 год
- Март
-
Краевой геолого-краеведческий семинар
Бийский район, с. Первомайское, МБОУ «Первомайская СОШ №2»
01 марта 2013 -
«Кубок Горной Колывани»
Змеиногорский район, с. Карамышево, на территории МБОУ «Карамышевская СОШ»
03 марта 2013 - Февраль
-
Открытое Первенство города Барнаула по скийорингу «Кольцо мужества»,
г. Барнаул, п. Центральный, ул. Мира, 11, стадион школы № 91.
03 февраля 2013 -
Краевые учебно-практические сборы туристских кадров учреждений образования и туристского актива
Республика Алтай, Алтайский край, Республика Хакасия
04 февраля 2013 — 20 марта 2013 -
Открытое Первенство Алтайского края среди обучающихся по скалолазанию
г. Рубцовск
08 февраля 2013 — 10 февраля 2013 -
Открытое Первенство Алтайского края по скийорингу
с. Топчиха Алтайского края
23 февраля 2013 - Январь
-
Краевой заочный конкурс по геологии
г.Барнаул, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
01 января 2013 — 01 мая 2013 -
Краевая профильная школа бардовской песни
МБОУДОД "ДООЦ "Алтай"
03 января 2013 — 05 января 2013 -
Краевая профильная школа «Активисты школьных музеев. Юные поисковики. Юные краеведы»
г. Барнаул, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК" ул. Пролетарская, 164
04 января 2013 — 06 января 2013 -
Краевая профильная школа «Юный спасатель»
с. Верх – Катунское Бийского района и г. Белокуриха
07 января 2013 — 09 января 2013 -
Краевая профильная школа «Юный геолог»
г.Барнаул, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
08 января 2013 — 10 января 2013 -
XXV Первенство Алтайского края среди обучающихся по спортивному туризму
г. Бийск на территории МБОУДОД «ДООЦ «Алтай»
25 января 2013 — 27 января 2013
Мероприятия на 2012 год
- Декабрь
-
X открытые соревнования Заринского Образовательного округа
с. Новоеловка, Тальменского района
07 декабря 2012 — 09 декабря 2012 -
Краевой выездной геолого-краеведческий семинар - практикум
Маршрут: Барнаул – Змеиногорский район – г. Змеиногорск – Курьинский район – Барнаул
14 декабря 2012 — 15 декабря 2012 -
Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
пос.Ново-Силикатный, ул.Благовещенская, 11 (МБОУ "СОШ № 118)
28 декабря 2012 -
Финал заочного Первенства Алтайского края по спортивным туристским походам и путешествиям
28 декабря 2012 - Ноябрь
-
Краевые учебно-практические сборы
Алтайский край, Республика Алтай (Алтайский район, Чемальский район)
01 ноября 2012 — 11 ноября 2012 -
ХIII краевой туристско-краеведческий слёт «Алтай»
г. Барнаул, МБОУДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района (ул. Молодежная, 51-а).
02 ноября 2012 — 02 ноября 2012 - Октябрь
-
Краевые Межвузовские соревнования по пешеходному туризму
парк «Юбилейный» Ленинского района г. Барнаула
02 октября 2012 -
Кубок Алтайского края по пешеходному туризму
в районе п.Кирова г. Барнаула
05 октября 2012 — 07 октября 2012 -
Краевые соревнования по пешеходному туризму среди учащихся НПО и турактива
в районе п.Кирова г. Барнаула
06 октября 2012 -
Первенство Сибирского федерального округа по пешеходному туризму
в районе п.Кирова г. Барнаула
06 октября 2012 — 07 октября 2012 -
Слет кружковых объединений АКЦДЮТиК «Лето 2012»
КГБОУДОД "АКЦДЮТиК" ул. Пролетарская, 164
13 октября 2012 -
Секция «Организация туристско-краеведческой работы и патриотического воспитания детей и молодежи»
г. Барнаул, ул. Пролетарская, 164, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
24 октября 2012 — 25 октября 2012 -
Соревнования «Юный спасатель»
на территории ПЧ №2, Малахова 169, г.Барнаул
30 октября 2012 — 30 октября 2012 - Сентябрь
-
Первенство Алтайского края по горному туризму среди учащейся молодежи
р. Кизиха «Каменные щеки» в 30 км. от г. Рубцовска
21 сентября 2012 — 23 сентября 2012 -
Первенство Сибирского федерального округа по горному туризму
скальный массив р. Кизиха «Каменные щеки» в 30 км. от г. Рубцовска
21 сентября 2012 — 23 сентября 2012 -
Чемпионат Сибирского федерального округа по горному туризму
скальный массив р. Кизиха «Каменные щеки» в 30 км. от г. Рубцовска
21 сентября 2012 — 23 сентября 2012 -
Краевой слет учителей и студенческой молодежи
с.Стан-Бехтемир Бийского района (санаторий «Рассветы над Бией»)
27 сентября 2012 — 30 сентября 2012 - Август
-
«Алтайская шкатулка»
КГБУДООЛ «Профессионал» Алтайский район
20 августа 2012 — 27 августа 2012 - Июль
-
II Краевой полевой слёт юных геологов
Змеиногорский район, с. Барановка
01 июля 2012 — 07 июля 2012 -
Первенство Алтайского края по рафтингу
Чарышский район, река Кумир.
10 июля 2012 — 15 июля 2012 -
«Алтайская кругосветка»
Алтайский край, Республика Алтай.
10 июля 2012 — 31 августа 2012 - Июнь
-
Краевые профильные смены
"Юность"
01 июня 2012 — 10 июня 2012 -
Туристский фестиваль «Песчаная - 2012»
р.Песчаная, с. Солоновка Смоленского района
08 июня 2012 — 12 июня 2012 -
Краевой семинар-практикум спортивных судей
АКЦДЮТиК
18 июня 2012 — 18 июня 2012 -
XXXII краевой Чемпионат учащейся молодежи
с. Стан – Бехтемир, Бийского района (санаторий «Рассветы над Бией»)
26 июня 2012 — 01 июля 2012 - Май
-
Открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
с. Алтайское, Алтайское лесничество, ОТЛ "Фадеев лог"
03 мая 2012 — 06 мая 2012 -
Открытая краевая Матчевая встреча на средствах передвижения (автомото) на короткой дистанции,
г. Бийск, на территории МБОУДОД «ДООЦ «Алтай»
05 мая 2012 — 08 мая 2012 -
«Парковое ориентирование»
г. Барнаул
18 мая 2012 — 20 мая 2012 -
Зачетная неделя
г.Барнаул
19 мая 2012 — 10 июня 2012 -
Краевой конкурс «Растим патриотов России»
г.Барнаул, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
31 мая 2012 — 31 октября 2012 - Апрель
-
Вахта памяти
Алтайский край
01 апреля 2012 — 25 июня 2012 -
VIII Педагогические чтения им. В.И. Верещагина,
г.Барнаул, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
01 апреля 2012 — 31 мая 2012 -
«Посвящение в юные геологи»
АКЦДЮТиК
06 апреля 2012 — 06 апреля 2012 -
V краевой конкурс юных экскурсоводов «Алтай – гордость земли российской»
г.Барнаул, КГБУ «ГМИЛИКА»
06 апреля 2012 — 06 апреля 2012 -
XIII краевые соревнования «Юный спасатель»
г.Барнаул
07 апреля 2012 — 08 апреля 2012 -
Первенства Алтайского края по пешеходному, водному и велотуризму на «Кубок Победы»,
р.п. Тальменка
20 апреля 2012 — 22 апреля 2012 -
Краевые учебно - практические сборы
Алтайский край, республика Алтай
27 апреля 2012 — 11 мая 2012 -
Открытая городская молодежная приключенческая гонка
г.Барнаул
28 апреля 2012 — 29 апреля 2012 -
Краевой мотопробег
по районам Алтайского края
30 апреля 2012 — 10 мая 2012 - Март
-
Краевая заочная викторина "Сыны Отечества"
г.Барнаул, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
01 марта 2012 — 01 мая 2012 -
«Кубок Горной Колывани»
Змеиногорский район, МБОУ «Карамышевская СОШ».
02 марта 2012 — 04 марта 2012 -
Краевые соревнования по лыжному туризму среди обучающихся «Кубок Алтайского края»
г. Барнаул, район дамбы «Лесной пруд».
09 марта 2012 — 10 марта 2012 -
Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях
г.Барнаул, район дамбы «Лесной пруд»
10 марта 2012 — 11 марта 2012 -
Краевая заочная викторина «Алтай литературный»,
г.Барнаул, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
10 марта 2012 — 30 сентября 2012 -
Туриада по лыжному туризму учащейся молодежи Алтая
Северо-Восточный Алтай, Горная Колывань, Салаирский кряж.
12 марта 2012 — 10 апреля 2012 -
Школа специализированного уровня по подготовке инструкторов и инструкторов-проводников
Улаганский и Кош-Агачский р-ны Р. Алтай ( Южно-Чуйский хребет, плато Укок)
15 марта 2012 — 31 марта 2012 -
Краевой выездной семинар-практикум
г.Барнаул, Троицкий район, Косихинский район, г.Бийск, Смоленский район, г.Белокуриха.
16 марта 2012 — 17 марта 2012 -
Краевые учебно-практические сборы туристских кадров.
Республики Алтай, Хакасия.
17 марта 2012 — 01 апреля 2012 -
Открытое Первенство Алтайского края по рафтингу
Спорткомплекс «Заря», г.Бийск.
23 марта 2012 — 24 марта 2012 -
Краевой детско - юношеский фестиваль бардовской песни
г. Барнаул, КГБОУ ДОД "АКЦДЮТиК"
26 марта 2012 — 29 марта 2012 -
«Активисты школьных музеев. Юные поисковики. Юные краеведы.»
г.Барнаул, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
29 марта 2012 — 31 марта 2012 -
Краевые учебно-тренировочные сборы «Юный спасатель»
Заринский район, ст.Тягун
30 марта 2012 — 01 апреля 2012 - Февраль
-
«Лучший кружковец года»
АКЦДЮТиК
01 февраля 2012 — 23 февраля 2012 -
Открытое Первенство по технике лыжного туризма.
Лыжная база "Динамо".
15 февраля 2012 — 15 февраля 2012 -
Краевой конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир"
г.Барнаул, КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
15 февраля 2012 — 15 марта 2012 -
Краевое Первенство по скалолазанию
г. Рубцовск ( ул.Тракторная, 72).
17 февраля 2012 — 19 февраля 2012 -
«Содружество увлечённых»
АКЦДЮТиК
26 февраля 2012 — 26 февраля 2012 - Январь
-
Очная сессия краевой школы бардовской песни
г. Бийск
03 января 2012 — 05 января 2012 -
"Алтайская зима"
МБОУ «СОШ № 48» , по адресу: ул. Фомина, 130.
03 января 2012 — 03 января 2012 -
"Юный спасатель"
с.Верх-Катунское Бийского района
07 января 2012 — 09 января 2012 -
XXIV Первенство Алтайского края среди обучающихся по спортивному туризму
г. Бийск на территории МБОУДОД «ДООЦ «Алтай»
27 января 2012 — 29 января 2012 -
«Многогранная геология»
КГБОУДОД "АКЦДЮТиК"
30 января 2012 — 30 апреля 2012
Мероприятия на 2011 год
- Декабрь
-
IX открытые соревнования Заринского Образовательного округа по технике лыжного туризма
с.Новоеловка Тальменского района
16 декабря 2011 — 18 декабря 2011 -
«Новогодняя гонка»
лыжная база МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №118» г.Барнаула
25 декабря 2011 — 25 декабря 2011 - Ноябрь
-
«Лучшая статья о деятельности детского геологического объединения»
АКЦДЮТиК
01 ноября 2011 — 01 марта 2012 -
Приглашение на Открытую научно - практческую конференцию для школьников в г. Новосибирске.
г. Новосибирск
01 ноября 2011 — 10 февраля 2012 -
Краевой туристско-краеведческий слет «Алтай»
ул. Молодежная, 51-а (МОУ ДОД «ДЮЦ» Железнодорожного района).
05 ноября 2011 — 05 ноября 2011 - Октябрь
-
Краевая Кубковая встреча по технике пешеходного туризма среди НПО
В окрестностях г. Барнаула.
08 октября 2011 — 08 октября 2011 -
Первенство Сибирского федерального округа по дисциплине: дистанция – пешеходная – связка
г. Барнаул (Нагорная часть).
08 октября 2011 — 09 октября 2011 -
Слет кружковцев АКЦДЮТиК «Лето 2011»
КГОУ ДОД "АКЦДЮТиК"
16 октября 2011 — 16 октября 2011 -
Краевые учебно-практические сборы по пешеходному и спелеотуризму.
Территории Алтайского края и Республики Алтай.
30 октября 2011 — 08 ноября 2011 - Сентябрь
-
Открытые краевые соревнования по ПСР (приключенческие гонки)
г.Барнаул, лагерь «Соснячок» (район озера Булыгино)
15 сентября 2011 — 18 сентября 2011 -
Первенство Алтайского края по горному туризму среди учащейся молодежи
На скальном массиве р. Кизиха («Каменные щеки» - 30 км от г. Рубцовска, на 419 км. Змеиногорского тракта).
16 сентября 2011 — 18 сентября 0201 -
Открытое краевое Первенство по спортивному ориентированию
г. Барнаул (пос. Ново-Силикатный, ул. Благовещенская 11, МОУ "СОШ № 118").
16 сентября 2011 — 18 сентября 2011 -
Краевой Слет учителей и студенческой молодежи
с.Стан-Бехтемир Бийского района (санаторий «Рассветы над Бией»).
22 сентября 2011 — 25 сентября 2911 -
Открытые краевые соревнования по мототуризму среди обучающихся
с. Стан – Бехтемир Бийского района
23 сентября 2011 — 25 сентября 2011 -
Семинар для педагогов по программе "Юные геологи".
АКЦДЮТиК
29 сентября 2011 — 02 октября 2011 - Август
-
Краевые учебно – практические сборы по подготовке инструкторов детско-юношеского туризма
Республика Алтай
01 августа 2011 — 31 августа 2011 -
"Растим патриотов России"
АКЦДЮТиК
01 августа 2011 — 01 декабря 2011 -
Краевые профильные смены
"Уба", "Юность", "Березка"
08 августа 2011 -
День Государственного флага РФ
АКЦДЮТиК
22 августа 2011 — 22 августа 2011 - Июль
-
Первенство края среди учащихся по рафтингу
Чарышский р., река Кумир.
08 июля 2011 — 14 июля 2011 - Июнь
-
Открытое Первенство АКЦДЮТиК по парусному туризму
Правдинское водохранилище
03 июня 2011 — 05 июня 2011 -
«Песчаная - 2011»
в районе с.Солоновка Смоленского района Алтайского края.
10 июня 2011 — 13 июня 2011 -
«Искатель»
В районе с. Фирсово Первомайского района.
15 июня 2011 — 30 июня 2011 -
ХХXI краевой Чемпионат учащейся молодежи по технике пешеходного туризма
с. Стан – Бехтемир, Бийского района (санаторий «Рассветы над Бией»).
26 июня 2011 — 01 июля 2011 - Май
-
Краевой агитационный мотопробег
Алтайский край
01 мая 2011 — 10 мая 2011 -
Краевой конкурс инновационных проектов
г. Барнаул
01 мая 2011 — 15 июня 2011 -
III Всероссийский конкурс детского рисунка
г.Москва
01 мая 2011 — 01 августа 2011 -
"Кубок Победы" по автомототуризму
Змеиногорский р., с. Карамышево
06 мая 2011 — 09 мая 2011 -
«Парковое ориентирование» среди обучающихся
пос.Ново-Силикатный, ул.Благовещенская 11
13 мая 2011 — 15 мая 2011 -
Зачетная неделя
г. Барнаул
14 мая 2011 — 05 июня 2011 - Апрель
-
Кубок Алтайского края по лыжному туризму
г. Барнаул (Навгорная часть).
03 апреля 2011 — 03 апреля 2011 -
Кубок Сибирского федерального округа
г. Барнаул (Нагорная часть)
03 апреля 2011 — 03 апреля 2011 -
VII Педагогические чтения
г. Барнаул, ул. Пролетарская, 164, КГОУ ДОД «АКЦДЮТиК».
07 апреля 2011 — 08 апреля 2011 -
«Юный спасатель»
г. Барнаул
09 апреля 2011 — 10 апреля 2011 -
Первенство Алтайского края среди обучающихся и туристского актива «Кубок Победы»
в окрестностях р.п. Тальменка
22 апреля 2011 — 24 апреля 2011 -
"Навечно в земле Алтайской"
Алтайский край
25 апреля 2011 — 25 июня 2011 -
Краевые учебно-практические сборы
с. Усть-Сема, устье р.Сема; г. Горно-Алтайск, Республика Алтай.
28 апреля 2011 — 10 мая 2011 -
I краевой слёт юных геологов.
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
29 апреля 2011 — 30 апреля 2011 - Март
-
"Алтайская кругосветка"
в районе Северо-Восточного Алтая, Горной Колывани, Салаирского кряжа.
12 марта 2011 — 10 апреля 2011 -
"Кубок Салаира"
о.п. Анатолий Заринского района
19 марта 2011 — 20 марта 2011 -
Краевой детско - юношеский фестиваль бардовской песни.
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
21 марта 2011 — 24 марта 2011 -
Кубок Горной Колывани
Змеиногорский р-он, с. Карамышево, МОУ «Карамышевская СОШ»
21 марта 2011 — 23 марта 2011 -
«Алтай в именах и судьбах»
КГУК «Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая».
25 марта 2011 — 25 марта 2011 -
Учебно-тренировочные сборы юных спасателей
с.Солоновка Смоленского района
26 марта 2011 — 29 марта 2011 -
«Алтай литературный»
КГУК "ГМИЛИКА"
30 марта 2011 — 30 сентября 2011 - Февраль
-
«К неизведанным мирам»
г. Барнаул, ГУК "ГХМАК"
01 февраля 2011 — 31 марта 2011 -
Краевой конкурс методических материалов
г. Барнаул
01 февраля 2011 — 30 октября 2011 -
«Космос вчера, сегодня, завтра»
АКЦДЮТИК
01 февраля 2011 — 10 июня 2011 -
Краевое Первенство по скийорингу среди обучающихся.
С. Топчиха Алтайского края
22 февраля 2011 — 23 февраля 2011 -
«Содружество увлечённых»
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
27 февраля 2011 — 27 февраля 2011 - Январь
-
Первенство Алтайского края по спортивным туристским походам и путешествиям
АКЦДЮТиК
01 января 2011 — 18 декабря 2011 -
«Активисты школьного музея. Юные краеведы»
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
03 января 2011 — 05 января 2011 -
Краевая очная сессия «Юные геологи».
КГОУДОД "АКЦДЮТиК".
03 января 2011 — 05 января 2011 -
Очная сессия краевой школы бардовской песни
КГОУДОД "АКЦДЮТиК".
06 января 2011 — 08 января 2011 -
Краевая школа "Юный спасатель"
с.Карамышево, Змеиногорского района Алтайского края
08 января 2011 — 11 января 2011 -
Краевое Первенство по скалолазанию
г.Рубцовск
14 января 2011 — 16 января 2011 -
XXIII Первенство Алтайского края среди учащейся молодежи по технике лыжного туризма,
г.Бийск; Змеиногорский р-он., с.Карамышево
21 января 2011 — 23 января 2011 -
Краевые учебно-практические сборы туристских кадров.
Хакасия (р.Б.Абакан), Горная Колывань.
25 января 2011 — 27 февраля 2011 -
«Лучший кружковец года»
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
27 января 2011 — 27 февраля 2011
Мероприятия на 2010 год
- Декабрь
-
VIII открытые соревнования Заринского Образовательного округа
с.Новоеловка Тальменского района
17 декабря 2010 — 19 декабря 2010 -
Новогодняя гонка по скийорингу
Комплекс «Березка» (23-ый км. Павловского тракта).
19 декабря 2010 — 19 декабря 2010 -
"Новогодняя гонка"
пос. Ново - Силикатный, ул. Благовещенская 11.
26 декабря 2010 — 26 декабря 2010 - Ноябрь
-
3 ноября состоится краевой туристско - краеведческий слёт «АЛТАЙ»
г. Барнаул МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Железнодорожного района (по адресу: ул. Молодежная, 51-а).
03 ноября 2010 — 03 ноября 2010 - Октябрь
-
Краевая Кубковая встреча по технике пешеходного туризма
В окрестностях г. Барнаула.
09 октября 2010 -
Кубок Сибирского Федерального округа
г. Барнаул (Нагорная часть)
09 октября 2010 — 10 октября 2010 -
Кубок Алтайского края по пешеходному туризму
окрестности г. Барнаула (Нагорная часть)
09 октября 2010 -
«Многогранная геология»
АКЦДЮТиК
15 октября 2010 — 15 апреля 2011 -
Семинар для руководителей музеев образовательных учреждений
КГОУДОД «АКЦДЮТиК» (г. Барнаул, Пролетарская, 164)
18 октября 2010 -
Слет кружковцев АКЦДЮТиК "Лето 2010"
ул. Пролетарская 164 АКЦДЮТиК.
24 октября 2010 — 24 октября 2010 -
Краевые учебно-практические сборы
Алтайский край и Республика Алтай (Чемальский район, Каракольские озера).
29 октября 2010 — 07 ноября 2010 - Сентябрь
-
Первенство Алтайского края по горному туризму среди учащейся молодежи.
На скальном массиве р. Кизиха («Каменные щеки» - 30 км от г. Рубцовска).
17 сентября 2010 — 19 сентября 2010 -
Краевой Слет учителей и студенческой молодежи
В окрестностях села Стан-Бехтемир Бийского района (санаторий «Рассветы над Бией»).
24 сентября 2010 — 26 сентября 2010 -
Открытые краевые соревнования по автомототуризму
с.Стан-Бехтемир Бийского района
24 сентября 2010 — 26 сентября 2010 - Август
-
с 1 по 7 августа 2010 года пройдут краевые профильные смены.
Смены проводятся на базе краевого государственного учреждения «Детский лагерь отдыха «Юность», расположенного в Егорьевском р. Алтайского края.
01 августа 2010 — 07 августа 2010 -
Первенство Алтайского края по спортивным туристским походам и путешествиям среди обучающихся
г. Барнаул, ул. Пролетарская, д. 164
06 августа 2010 — 18 декабря 2010 -
Учебно - практические сборы
Усть-Коксинский район Республики Алтай – Катунский, Северо-Чуйский, Южно-Чуйский хребты, гора Белуха.
10 августа 2010 — 31 августа 2010 - Июль
-
Туриада "Алтайская кругосветка"
Республика Алтай
01 июля 2010 — 31 августа 2010 -
Кубок Алтайского края среди учащихся по спортивному туризму на водных дистанциях
река Кумир Алтайского края Чарышского района
07 июля 2010 — 12 июля 2010 - Июнь
-
«Песчаная - 2010»
р.Песчаная, в районе с.Солоновка, Смоленского района, Алтайского края.
10 июня 2010 — 13 июня 2010 -
«Маршрутами В.И. Верещагина»
Алтайский край и Республика Алтай
15 июня 2010 — 25 августа 2010 -
Открытое краевое Первенство по спортивному ориентированию бегом
район ДООЛ «Озеро Белое», Курьинского района, Алтайского края.
22 июня 2010 — 29 июня 2010 -
XXX краевой Чемпионат учащейся молодежи по технике пешеходного туризма
с.Сростки Бийского района
25 июня 2010 — 30 июня 2010 - Май
-
Краевой агитационный мотопробег
22 района Алтайского края
01 мая 2010 — 10 мая 2010 -
Открытый Чемпионат Алтайского края автомототуристов
с. Табуны Алтайского края
07 мая 2010 — 09 мая 2010 -
Кубок Победы
Алтайский край, Тальменский район
14 мая 2010 — 16 мая 2010 -
Открытые краевые соревнования по парковому ориентированию среди обучающихся
парк «Лесная сказка» Индустриального района г. Барнаула
14 мая 2010 — 16 мая 2010 -
Соревнованиях по водному туризму «Памяти В.Н.Ермолова»
Тальменский район Алтайского края, р.Тальменка
14 мая 2010 — 16 мая 2010 - Апрель
-
VI Педагогическиe чтения им. В.И. Верещагина
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
09 апреля 2010 -
Учебно практические сборы
30 апреля 2010 — 05 мая 2010 - Март
-
"Кубок Салаира"
Заринский район, о. п. Анатолий
26 марта 2010 — 28 марта 2010 -
III краевой конкурс юных экскурсоводов
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
30 марта 2010 — 31 марта 2010 -
X краевой детско - юношеский фестиваль бардовской песни
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
31 марта 2010 — 03 апреля 2010 - Февраль
-
"Алтай литературный"
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
05 февраля 2010 — 30 сентября 2010 - Январь
-
"Учителями славится Россия"
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
01 января 2010 — 15 сентября 2010 -
"Алтайские недра"
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
30 января 2010 — 01 мая 2010
Мероприятия на 2009 год
- Декабрь
-
"Салют, Победа"
КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
01 декабря 2009 — 15 марта 2010
Контакты
Алтайский край, г. Барнаулул. Пролетарская 164
Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом
При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна