Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

С днем Учителя!

// 05 октября, 2012 // Мероприятия

 

День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования - был учрежден ЮНЕСКО в 1994 году и обычно отмечается в первое воскресенье октября.

В нашей стране до 1994 года День учителя также отмечался в первое воскресенье октября (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года). Согласно Указу Президента РФ от 3 октября 1994 года была утверждена официальная дата этого праздника - 5 октября.

Сегодня мы поздравляем наших педагогов!

Нет в жизни человека, который рано или поздно не общался бы с людьми этой замечательной профессии! Педагоги несут нам не только знания, но и дарят частичку своей души каждому своему ученику. Для многих из нас педагог остается другом и советчиком на долгие годы. Другом, который порадуется за тебя, а в случае беды или неудачи поддержит вниманием и добрым словом!

Искренне желаем Вам больших успехов и достижений, новых знаний и благодарных учеников. Пусть Ваша жизнь никогда не омрачиться плохими известиями, а будет полна счастьем, радостью и любовью!

С уважением, коллектив КГБОУДОД «АКЦДЮТиК»

Уважаемые коллеги!

Отдел краеведения сердечно поздравляет с профессиональным праздником - Днем учителя - педагогический коллектив центра, всех педагогов края, тесно работающих с отделом  по туристско-краеведческим программам, участвующих в краевых заочных конкурсах, профильных сменах «Страницы истории», «Алтайская шкатулка», поисковом движении края, Вахте памяти «Навечно в земле Алтайской».

Многое в жизни любого человека зависит от педагогов: и выбор профессии, жизненного пути, и выбор нравственный, духовный. Это накладывает особую ответственность на все, что делаете Вы каждый день, что несете в сердцах своих.

Ваша любовь к детям и работе, вечная юность души и знания - были, есть и будут востребованы.

Примите слова глубочайшей благодарности за ваш труд, терпение и мудрость, внимание и заботу, верность призванию, доброе отношение к детям, любовь к родному краю.

От всей души желаем Вам долгой, счастливой и удачной жизненной дороги, добра, здоровья, новых замыслов и их исполнения, душевной молодости и оптимизма, любви и признательности ваших учеников!

 

Зав.отделом краеведения  Зубайраева Татьяна Степановна.

 

  1. Оставить комментарий

  2. защитный код
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь